Sur la théorie des intervalles binaires et des intégrales doubles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 16 (1899), p. 193-238
@article{ASENS_1899_3_16__193_0,
     author = {M\'eray, Charles},
     title = {Sur la th\'eorie des intervalles binaires et des int\'egrales doubles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 16},
     year = {1899},
     pages = {193-238},
     doi = {10.24033/asens.466},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1899_3_16__193_0}
}
Méray, Ch. Sur la théorie des intervalles binaires et des intégrales doubles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 16 (1899) pp. 193-238. doi : 10.24033/asens.466. http://www.numdam.org/item/ASENS_1899_3_16__193_0/