Intégration d'une différentielle totale binaire à quatre variables indépendantes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 16 (1899), p. 509-520
@article{ASENS_1899_3_16__509_0,
     author = {M\'eray, Charles},
     title = {Int\'egration d'une diff\'erentielle totale binaire \`a quatre variables ind\'ependantes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 16},
     year = {1899},
     pages = {509-520},
     doi = {10.24033/asens.474},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1899_3_16__509_0}
}
Méray, Ch. Intégration d'une différentielle totale binaire à quatre variables indépendantes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 16 (1899) pp. 509-520. doi : 10.24033/asens.474. http://www.numdam.org/item/ASENS_1899_3_16__509_0/