Sur les intégrales de différentielles totales de troisième espèce dans la théorie des surfaces algébriques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 18 (1901), p. 397-420
@article{ASENS_1901_3_18__397_0,
     author = {Picard, \'Emile},
     title = {Sur les int\'egrales de diff\'erentielles totales de troisi\`eme esp\`ece dans la th\'eorie des surfaces alg\'ebriques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 18},
     year = {1901},
     pages = {397-420},
     doi = {10.24033/asens.499},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1901_3_18__397_0}
}
Picard, Émile. Sur les intégrales de différentielles totales de troisième espèce dans la théorie des surfaces algébriques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 18 (1901) pp. 397-420. doi : 10.24033/asens.499. http://www.numdam.org/item/ASENS_1901_3_18__397_0/