Sur une classe de fonctions hyperfuchsiennes et sur certaines substitutions linéaires qui s'y rapportent
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 19 (1902), p. 261-323
@article{ASENS_1902_3_19__261_0,
     author = {Alezais, R.},
     title = {Sur une classe de fonctions hyperfuchsiennes et sur certaines substitutions lin\'eaires qui s'y rapportent},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 19},
     year = {1902},
     pages = {261-323},
     doi = {10.24033/asens.511},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1902_3_19__261_0}
}
Alezais, R. Sur une classe de fonctions hyperfuchsiennes et sur certaines substitutions linéaires qui s'y rapportent. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 19 (1902) pp. 261-323. doi : 10.24033/asens.511. http://www.numdam.org/item/ASENS_1902_3_19__261_0/