Sur les systèmes cycliques, dont les plans enveloppent une sphère
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 19 (1902), p. 325-334
@article{ASENS_1902_3_19__325_0,
     author = {Bianchi, Luigi},
     title = {Sur les syst\`emes cycliques, dont les plans enveloppent une sph\`ere},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 19},
     year = {1902},
     pages = {325-334},
     doi = {10.24033/asens.512},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1902_3_19__325_0}
}
Bianchi, L. Sur les systèmes cycliques, dont les plans enveloppent une sphère. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 19 (1902) pp. 325-334. doi : 10.24033/asens.512. http://www.numdam.org/item/ASENS_1902_3_19__325_0/