Sur les périodes d'une intégrale double de fonction rationnelle
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 19 (1902), p. 75-78
@article{ASENS_1902_3_19__75_0,
     author = {Picard, \'Emile},
     title = {Sur les p\'eriodes d'une int\'egrale double de fonction rationnelle},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 19},
     year = {1902},
     pages = {75-78},
     doi = {10.24033/asens.505},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1902_3_19__75_0}
}
Picard, Émile. Sur les périodes d'une intégrale double de fonction rationnelle. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 19 (1902) pp. 75-78. doi : 10.24033/asens.505. http://www.numdam.org/item/ASENS_1902_3_19__75_0/