Remarques sur quelques propositions dues à M. Hermite
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 19 (1902), p. 89-118
@article{ASENS_1902_3_19__89_0,
     author = {Stouff, X.},
     title = {Remarques sur quelques propositions dues \`a M. Hermite},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 19},
     year = {1902},
     pages = {89-118},
     doi = {10.24033/asens.507},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1902_3_19__89_0}
}
Stouff, M. Remarques sur quelques propositions dues à M. Hermite. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 19 (1902) pp. 89-118. doi : 10.24033/asens.507. http://www.numdam.org/item/ASENS_1902_3_19__89_0/