Sur les fonctions de lignes fermées
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 21 (1904) , pp. 557-571.
@article{ASENS_1904_3_21__557_0,
     author = {Fr\'echet, Maurice Ren\'e},
     title = {Sur les fonctions de lignes ferm\'ees},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {557--571},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 21},
     year = {1904},
     doi = {10.24033/asens.547},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/ASENS_1904_3_21__557_0/}
}
Fréchet, Maurice. Sur les fonctions de lignes fermées. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 21 (1904) , pp. 557-571. doi : 10.24033/asens.547. http://archive.numdam.org/item/ASENS_1904_3_21__557_0/