Sur les équations linéaires aux différences finies
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 22  (1905), p. 309-348
@article{ASENS_1905_3_22__309_0,
     author = {Guldberg, Alf},
     title = {Sur les \'equations lin\'eaires aux diff\'erences finies},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 22},
     year = {1905},
     pages = {309-348},
     doi = {10.24033/asens.553},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1905_3_22__309_0}
}
Guldberg, Alf. Sur les équations linéaires aux différences finies. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 22 (1905) , pp. 309-348. doi : 10.24033/asens.553. http://www.numdam.org/item/ASENS_1905_3_22__309_0/