Sur la détermination des intégrales des équations linéaires aux dérivées partielles par les valeurs des dérivées normales sur un contour
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 24  (1907), p. 335-340
@article{ASENS_1907_3_24__335_0,
     author = {Picard, \'Emile},
     title = {Sur la d\'etermination des int\'egrales des \'equations lin\'eaires aux d\'eriv\'ees partielles par les valeurs des d\'eriv\'ees normales sur un contour},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 24},
     year = {1907},
     pages = {335-340},
     doi = {10.24033/asens.581},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1907_3_24__335_0}
}
Picard, Émile. Sur la détermination des intégrales des équations linéaires aux dérivées partielles par les valeurs des dérivées normales sur un contour. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 24 (1907) , pp. 335-340. doi : 10.24033/asens.581. http://www.numdam.org/item/ASENS_1907_3_24__335_0/