Sur une fonction continue sans dérivée
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 25 (1908), p. 199-219
@article{ASENS_1908_3_25__199_0,
     author = {Cahen, E.},
     title = {Sur une fonction continue sans d\'eriv\'ee},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 25},
     year = {1908},
     pages = {199-219},
     doi = {10.24033/asens.590},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1908_3_25__199_0}
}
Cahen, E. Sur une fonction continue sans dérivée. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 25 (1908) pp. 199-219. doi : 10.24033/asens.590. http://www.numdam.org/item/ASENS_1908_3_25__199_0/