Familles de Lamé de surfaces égales. Généralisation et applications
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 27  (1910), p. 257-337
@article{ASENS_1910_3_27__257_0,
     author = {Haag, Jules},
     title = {Familles de Lam\'e de surfaces \'egales. G\'en\'eralisation et applications},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 27},
     year = {1910},
     pages = {257-337},
     doi = {10.24033/asens.622},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1910_3_27__257_0}
}
Haag, Jules. Familles de Lamé de surfaces égales. Généralisation et applications. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 27 (1910) , pp. 257-337. doi : 10.24033/asens.622. http://www.numdam.org/item/ASENS_1910_3_27__257_0/