Sur les continus irréductibles de M. Zoretti
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 27  (1910), p. 565-566
@article{ASENS_1910_3_27__565_0,
     author = {Brouwer, L. E. J.},
     title = {Sur les continus irr\'eductibles de M. Zoretti},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 27},
     year = {1910},
     pages = {565-566},
     doi = {10.24033/asens.629},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1910_3_27__565_0}
}
Brouwer, L. E. J. Sur les continus irréductibles de M. Zoretti. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 27 (1910) , pp. 565-566. doi : 10.24033/asens.629. http://www.numdam.org/item/ASENS_1910_3_27__565_0/