Recherches nouvelles sur les singularités des fonctions analytiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 28  (1911), p. 389-457
@article{ASENS_1911_3_28__389_0,
     author = {Dienes, Paul and Dienes, Val\'erie},
     title = {Recherches nouvelles sur les singularit\'es des fonctions analytiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 28},
     year = {1911},
     pages = {389-457},
     doi = {10.24033/asens.640},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1911_3_28__389_0}
}
Dienes, Paul; Dienes, Valérie. Recherches nouvelles sur les singularités des fonctions analytiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 28 (1911) , pp. 389-457. doi : 10.24033/asens.640. http://www.numdam.org/item/ASENS_1911_3_28__389_0/