Sur les équations intégrales de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 28  (1911), p. 459-472
@article{ASENS_1911_3_28__459_0,
     author = {Picard, \'Emile},
     title = {Sur les \'equations int\'egrales de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 28},
     year = {1911},
     pages = {459-472},
     doi = {10.24033/asens.641},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1911_3_28__459_0}
}
Picard, Émile. Sur les équations intégrales de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 28 (1911) , pp. 459-472. doi : 10.24033/asens.641. http://www.numdam.org/item/ASENS_1911_3_28__459_0/