Sur les solutions asymptotiques des équations différentielles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 28  (1911), p. 473-521
@article{ASENS_1911_3_28__473_0,
     author = {Cotton, \'Emile},
     title = {Sur les solutions asymptotiques des \'equations diff\'erentielles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 28},
     year = {1911},
     pages = {473-521},
     doi = {10.24033/asens.642},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1911_3_28__473_0}
}
Cotton, Émile. Sur les solutions asymptotiques des équations différentielles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 28 (1911) , pp. 473-521. doi : 10.24033/asens.642. http://www.numdam.org/item/ASENS_1911_3_28__473_0/