Sur les singularités de la série de Fourier des fonctions continues
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 28  (1911), p. 63-104
@article{ASENS_1911_3_28__63_0,
     author = {Fej\'er, L\'eopold},
     title = {Sur les singularit\'es de la s\'erie de Fourier des fonctions continues},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 28},
     year = {1911},
     pages = {63-104},
     doi = {10.24033/asens.634},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1911_3_28__63_0}
}
Fejér, Léopold. Sur les singularités de la série de Fourier des fonctions continues. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 28 (1911) , pp. 63-104. doi : 10.24033/asens.634. http://www.numdam.org/item/ASENS_1911_3_28__63_0/