Sur la représentation conforme des aires multiplement connexes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 30  (1913), p. 483-487
@article{ASENS_1913_3_30__483_0,
     author = {Picard, \'Emile},
     title = {Sur la repr\'esentation conforme des aires multiplement connexes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 30},
     year = {1913},
     pages = {483-487},
     doi = {10.24033/asens.666},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1913_3_30__483_0}
}
Picard, Émile. Sur la représentation conforme des aires multiplement connexes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 30 (1913) , pp. 483-487. doi : 10.24033/asens.666. http://www.numdam.org/item/ASENS_1913_3_30__483_0/