Sur l'existence d'intégrales satisfaisant à des conditions données le long d'un contour
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 30  (1913), p. 9-52
@article{ASENS_1913_3_30__9_0,
     author = {Riquier, Charles},
     title = {Sur l'existence d'int\'egrales satisfaisant \`a des conditions donn\'ees le long d'un contour},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 30},
     year = {1913},
     pages = {9-52},
     doi = {10.24033/asens.654},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1913_3_30__9_0}
}
Riquier, Charles. Sur l'existence d'intégrales satisfaisant à des conditions données le long d'un contour. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 30 (1913) , pp. 9-52. doi : 10.24033/asens.654. http://www.numdam.org/item/ASENS_1913_3_30__9_0/