Sur la fonction de Green pour un contour algébrique
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 32  (1915), p. 49-136
@article{ASENS_1915_3_32__49_0,
     author = {Lery, Georges},
     title = {Sur la fonction de Green pour un contour alg\'ebrique},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 32},
     year = {1915},
     pages = {49-136},
     doi = {10.24033/asens.682},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1915_3_32__49_0}
}
Lery, Georges. Sur la fonction de Green pour un contour algébrique. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 32 (1915) , pp. 49-136. doi : 10.24033/asens.682. http://www.numdam.org/item/ASENS_1915_3_32__49_0/