Sur les intégrales abéliennes de seconde espèce et sur leur périodicité
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 33  (1916), p. 1-15
@article{ASENS_1916_3_33__1_0,
     author = {Picard, \'Emile},
     title = {Sur les int\'egrales ab\'eliennes de seconde esp\`ece et sur leur p\'eriodicit\'e},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 33},
     year = {1916},
     pages = {1-15},
     doi = {10.24033/asens.689},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1916_3_33__1_0}
}
Picard, Émile. Sur les intégrales abéliennes de seconde espèce et sur leur périodicité. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 33 (1916) , pp. 1-15. doi : 10.24033/asens.689. http://www.numdam.org/item/ASENS_1916_3_33__1_0/