Mémoire sur la permutabilité des fractions rationnelles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 39 (1922), p. 131-215
@article{ASENS_1922_3_39__131_0,
     author = {Julia, Gaston},
     title = {M\'emoire sur la permutabilit\'e des fractions rationnelles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 39},
     year = {1922},
     pages = {131-215},
     doi = {10.24033/asens.740},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1922_3_39__131_0}
}
Julia, Gaston. Mémoire sur la permutabilité des fractions rationnelles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 39 (1922) pp. 131-215. doi : 10.24033/asens.740. http://www.numdam.org/item/ASENS_1922_3_39__131_0/