Sur une équation aux dérivées fonctionnelles liée à la représentation conforme
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 39 (1922), p. 1-28
@article{ASENS_1922_3_39__1_0,
     author = {Julia, Gaston},
     title = {Sur une \'equation aux d\'eriv\'ees fonctionnelles li\'ee \`a la repr\'esentation conforme},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 39},
     year = {1922},
     pages = {1-28},
     doi = {10.24033/asens.738},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1922_3_39__1_0}
}
Julia, Gaston. Sur une équation aux dérivées fonctionnelles liée à la représentation conforme. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 39 (1922) pp. 1-28. doi : 10.24033/asens.738. http://www.numdam.org/item/ASENS_1922_3_39__1_0/