Substitutions analytiques et équations fonctionnelles à deux variables
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 41  (1924), p. 67-142
@article{ASENS_1924_3_41__67_0,
     author = {Fatou, P.},
     title = {Substitutions analytiques et \'equations fonctionnelles \`a deux variables},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 41},
     year = {1924},
     pages = {67-142},
     doi = {10.24033/asens.755},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1924_3_41__67_0}
}
Fatou, P. Substitutions analytiques et équations fonctionnelles à deux variables. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 41 (1924) , pp. 67-142. doi : 10.24033/asens.755. http://www.numdam.org/item/ASENS_1924_3_41__67_0/