Sur l'unicité et la multiplicité des fonctions analytiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 42  (1925), p. 143-191
@article{ASENS_1925_3_42__143_0,
     author = {Lusin, Nicolas and Priwaloff, J.},
     title = {Sur l'unicit\'e et la multiplicit\'e des fonctions analytiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 42},
     year = {1925},
     pages = {143-191},
     doi = {10.24033/asens.763},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1925_3_42__143_0}
}
Lusin, N.; Priwaloff, J. Sur l'unicité et la multiplicité des fonctions analytiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 42 (1925) , pp. 143-191. doi : 10.24033/asens.763. http://www.numdam.org/item/ASENS_1925_3_42__143_0/