Sur les transformations hermitiennes et quadratiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 42  (1925), p. 325-377
@article{ASENS_1925_3_42__325_0,
     author = {S\'eguier, J. A. de},
     title = {Sur les transformations hermitiennes et quadratiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 42},
     year = {1925},
     pages = {325-377},
     doi = {10.24033/asens.767},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1925_3_42__325_0}
}
Séguier, J. A. de. Sur les transformations hermitiennes et quadratiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 42 (1925) , pp. 325-377. doi : 10.24033/asens.767. http://www.numdam.org/item/ASENS_1925_3_42__325_0/