Sur différentes questions relatives aux équations du type elliptique
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 47 (1930) , pp. 197-266.
@article{ASENS_1930_3_47__197_0,
     author = {Giraud, Georges},
     title = {Sur diff\'erentes questions relatives aux \'equations du type elliptique},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {197--266},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 47},
     year = {1930},
     doi = {10.24033/asens.801},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/ASENS_1930_3_47__197_0/}
}
Giraud, Georges. Sur différentes questions relatives aux équations du type elliptique. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 47 (1930) , pp. 197-266. doi : 10.24033/asens.801. http://archive.numdam.org/item/ASENS_1930_3_47__197_0/