Recherches sur les dérivées successives des fonctions analytiques. Généralisation de la série d'Abel
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 47 (1930), p. 1-78
@article{ASENS_1930_3_47__1_0,
     author = {Gontcharoff, W.},
     title = {Recherches sur les d\'eriv\'ees successives des fonctions analytiques. G\'en\'eralisation de la s\'erie d'Abel},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 47},
     year = {1930},
     pages = {1-78},
     doi = {10.24033/asens.798},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1930_3_47__1_0}
}
Gontcharoff, W. Recherches sur les dérivées successives des fonctions analytiques. Généralisation de la série d'Abel. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 47 (1930) pp. 1-78. doi : 10.24033/asens.798. http://www.numdam.org/item/ASENS_1930_3_47__1_0/