Sur la représentation des aires multiplement connexes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 47 (1930), p. 267-309
@article{ASENS_1930_3_47__267_0,
     author = {La Vall\'ee Poussin, Charles Jean de},
     title = {Sur la repr\'esentation des aires multiplement connexes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 47},
     year = {1930},
     pages = {267-309},
     doi = {10.24033/asens.802},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1930_3_47__267_0}
}
La Vallée Poussin, C. de. Sur la représentation des aires multiplement connexes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 47 (1930) pp. 267-309. doi : 10.24033/asens.802. http://www.numdam.org/item/ASENS_1930_3_47__267_0/