Recherches sur la sommabilité des séries d'Hermite
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 49 (1932), p. 137-221
@article{ASENS_1932_3_49__137_0,
     author = {Kogbetliantz, Ervand},
     title = {Recherches sur la sommabilit\'e des s\'eries d'Hermite},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 49},
     year = {1932},
     pages = {137-221},
     doi = {10.24033/asens.819},
     zbl = {0005.15701},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1932_3_49__137_0}
}
Kogbetliantz, Ervand. Recherches sur la sommabilité des séries d'Hermite. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 49 (1932) pp. 137-221. doi : 10.24033/asens.819. http://www.numdam.org/item/ASENS_1932_3_49__137_0/