Sur certains problèmes non linéaires de Neumann et sur certains problèmes non linéaires mixtes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49  (1932), p. 309
@article{ASENS_1932_3_49__309_1,
     author = {Giraud, Georges},
     title = {Sur certains probl\`emes non lin\'eaires de Neumann et sur certains probl\`emes non lin\'eaires mixtes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 49},
     year = {1932},
     pages = {309-309},
     doi = {10.24033/asens.822},
     zbl = {0005.20502},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1932_3_49__309_1}
}
Giraud, Georges. Sur certains problèmes non linéaires de Neumann et sur certains problèmes non linéaires mixtes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49 (1932) , p. 309. doi : 10.24033/asens.822. http://www.numdam.org/item/ASENS_1932_3_49__309_1/