Sur les normalisants des s 2 dans les groupes gauche et quadratique
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 51  (1934), p. 141-151
@article{ASENS_1934_3_51__141_0,
     author = {Potron, Maurice},
     title = {Sur les normalisants des $s\_2$ dans les groupes gauche et quadratique},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 51},
     year = {1934},
     pages = {141-151},
     doi = {10.24033/asens.838},
     zbl = {0010.01004},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1934_3_51__141_0}
}
Potron. Sur les normalisants des $s_2$ dans les groupes gauche et quadratique. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 51 (1934) , pp. 141-151. doi : 10.24033/asens.838. http://www.numdam.org/item/ASENS_1934_3_51__141_0/