Tétraèdres inscrits dans une quadrique Q et circonscrits à une autre quadrique Q1
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 51  (1934), p. 153-198
@article{ASENS_1934_3_51__153_0,
     author = {Gambier, Bertrand and Rowe, Charles H.},
     title = {T\'etra\`edres inscrits dans une quadrique $Q$ et circonscrits \`a une autre quadrique $Q1$},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 51},
     year = {1934},
     pages = {153-198},
     doi = {10.24033/asens.839},
     zbl = {0010.07406},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1934_3_51__153_0}
}
Gambier, Bertrand; Rowe, Charles H. Tétraèdres inscrits dans une quadrique $Q$ et circonscrits à une autre quadrique $Q1$. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 51 (1934) , pp. 153-198. doi : 10.24033/asens.839. http://www.numdam.org/item/ASENS_1934_3_51__153_0/