Sur divers points de géométrie réglée
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 51  (1934), p. 245-249
@article{ASENS_1934_3_51__245_0,
     author = {Bouligand, Georges},
     title = {Sur divers points de g\'eom\'etrie r\'egl\'ee},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 51},
     year = {1934},
     pages = {245-249},
     doi = {10.24033/asens.841},
     zbl = {0010.21908},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1934_3_51__245_0}
}
Bouligand, Georges. Sur divers points de géométrie réglée. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 51 (1934) , pp. 245-249. doi : 10.24033/asens.841. http://www.numdam.org/item/ASENS_1934_3_51__245_0/