Couples de tétraèdres de Moebius inscrits dans une quadrique (ou une biquadrique) et circonscrits à une autre quadrique (ou une développable de classe quatre)
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 58 (1941) , pp. 261-283.
@article{ASENS_1941_3_58__261_0,
     author = {Rowe, Charles H.},
     title = {Couples de t\'etra\`edres de Moebius inscrits dans une quadrique (ou une biquadrique) et circonscrits \`a une autre quadrique (ou une d\'eveloppable de classe quatre)},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {261--283},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 58},
     year = {1941},
     doi = {10.24033/asens.890},
     zbl = {0026.24801},
     mrnumber = {7,71d},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.890/}
}
Rowe, Charles H. Couples de tétraèdres de Moebius inscrits dans une quadrique (ou une biquadrique) et circonscrits à une autre quadrique (ou une développable de classe quatre). Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 58 (1941) , pp. 261-283. doi : 10.24033/asens.890. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.890/