Sur quelques problèmes de la théorie des fonctions de deux variables complexes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 58 (1941) , pp. 83-177.
@article{ASENS_1941_3_58__83_0,
     author = {Lelong, Pierre},
     title = {Sur quelques probl\`emes de la th\'eorie des fonctions de deux variables complexes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {83--177},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 58},
     year = {1941},
     doi = {10.24033/asens.888},
     zbl = {0026.01502},
     mrnumber = {7,151b},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.888/}
}
Lelong, Pierre. Sur quelques problèmes de la théorie des fonctions de deux variables complexes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 58 (1941) , pp. 83-177. doi : 10.24033/asens.888. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.888/