Sur quelques propriétés des cercles de remplissage des fonctions méromorphes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 59 (1942), p. 187-209
@article{ASENS_1942_3_59__187_0,
     author = {Dufresnoy, Jacques},
     title = {Sur quelques propri\'et\'es des cercles de remplissage des fonctions m\'eromorphes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 59},
     year = {1942},
     pages = {187-209},
     doi = {10.24033/asens.898},
     mrnumber = {11324},
     zbl = {0028.22503},
     mrnumber = {6,149a},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1942_3_59__187_0}
}
Dufresnoy, Jacques. Sur quelques propriétés des cercles de remplissage des fonctions méromorphes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 59 (1942) pp. 187-209. doi : 10.24033/asens.898. http://www.numdam.org/item/ASENS_1942_3_59__187_0/