Sur l'ensemble de puissances d'une loi de probabilité
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 63  (1946), p. 317-350
@article{ASENS_1946_3_63__317_0,
     author = {Doeblin, Wolfgang},
     title = {Sur l'ensemble de puissances d'une loi de probabilit\'e},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 63},
     year = {1946},
     pages = {317-350},
     doi = {10.24033/asens.939},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1946_3_63__317_0}
}
Doeblin, W. Sur l'ensemble de puissances d'une loi de probabilité. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 63 (1946) , pp. 317-350. doi : 10.24033/asens.939. http://www.numdam.org/item/ASENS_1946_3_63__317_0/