Sur quelques équations aux différences mêlées
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 65  (1948), p. 337-353
@article{ASENS_1948_3_65__337_0,
     author = {Montel, Paul},
     title = {Sur quelques \'equations aux diff\'erences m\^el\'ees},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 65},
     year = {1948},
     pages = {337-353},
     doi = {10.24033/asens.964},
     zbl = {0033.18001},
     mrnumber = {10,542d},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1948_3_65__337_0}
}
Montel, Paul. Sur quelques équations aux différences mêlées. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 65 (1948) , pp. 337-353. doi : 10.24033/asens.964. http://www.numdam.org/item/ASENS_1948_3_65__337_0/