Sur les séries de Dirichlet
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 66 (1949) , pp. 263-310.
@article{ASENS_1949_3_66__263_0,
     author = {Agmon, Shmuel},
     title = {Sur les s\'eries de Dirichlet},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {263--310},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 66},
     year = {1949},
     doi = {10.24033/asens.971},
     zbl = {0034.34602},
     mrnumber = {11,427a},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/ASENS_1949_3_66__263_0/}
}
Agmon, Shmuel. Sur les séries de Dirichlet. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 66 (1949) , pp. 263-310. doi : 10.24033/asens.971. http://archive.numdam.org/item/ASENS_1949_3_66__263_0/