Sur des formules d'inversion pour les transformées de Stieltjès et certains théorèmes Taubériens
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 66 (1949), p. 395-408
@article{ASENS_1949_3_66__395_0,
     author = {Edrei, Albert},
     title = {Sur des formules d'inversion pour les transform\'ees de Stieltj\`es et certains th\'eor\`emes Taub\'eriens},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 66},
     year = {1949},
     pages = {395-408},
     doi = {10.24033/asens.974},
     zbl = {0035.19403},
     mrnumber = {11,351f},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/ASENS_1949_3_66__395_0}
}
Edrei, Albert. Sur des formules d'inversion pour les transformées de Stieltjès et certains théorèmes Taubériens. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 66 (1949) pp. 395-408. doi : 10.24033/asens.974. http://www.numdam.org/item/ASENS_1949_3_66__395_0/