Quelques propriétés des fonctions méromorphes périodiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 67  (1950), p. 307-320
@article{ASENS_1950_3_67__307_0,
     author = {Pham, Tinh-Quat},
     title = {Quelques propri\'et\'es des fonctions m\'eromorphes p\'eriodiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 67},
     year = {1950},
     pages = {307-320},
     doi = {10.24033/asens.982},
     zbl = {0039.08303},
     mrnumber = {12,689g},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1950_3_67__307_0}
}
Pham, Tinh-Quat. Quelques propriétés des fonctions méromorphes périodiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 67 (1950) , pp. 307-320. doi : 10.24033/asens.982. http://www.numdam.org/item/ASENS_1950_3_67__307_0/