Propriétés métriques des variétés analytiques complexes définies par une équation
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 67 (1950), p. 393-419
@article{ASENS_1950_3_67__393_0,
     author = {Lelong, Pierre},
     title = {Propri\'et\'es m\'etriques des vari\'et\'es analytiques complexes d\'efinies par une \'equation},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 67},
     year = {1950},
     pages = {393-419},
     doi = {10.24033/asens.984},
     zbl = {0039.08804},
     mrnumber = {13,932b},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1950_3_67__393_0}
}
Lelong, Pierre. Propriétés métriques des variétés analytiques complexes définies par une équation. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 67 (1950) pp. 393-419. doi : 10.24033/asens.984. http://www.numdam.org/item/ASENS_1950_3_67__393_0/