Prolongement analytique de la série de Taylor
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 68  (1951), p. 105-124
@article{ASENS_1951_3_68__105_0,
     author = {Dufresnoy, Jacques and Pisot, Charles},
     title = {Prolongement analytique de la s\'erie de Taylor},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 68},
     year = {1951},
     pages = {105-124},
     doi = {10.24033/asens.987},
     zbl = {0043.29401},
     mrnumber = {13,221f},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1951_3_68__105_0}
}
Dufresnoy, J.; Pisot, Ch. Prolongement analytique de la série de Taylor. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 68 (1951) , pp. 105-124. doi : 10.24033/asens.987. http://www.numdam.org/item/ASENS_1951_3_68__105_0/