Sur les points fixes des transformations cycliques des domaines plans
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 68 (1951) , pp. 169-184.
@article{ASENS_1951_3_68__169_0,
     author = {Pastid\`es, Nicolas},
     title = {Sur les points fixes des transformations cycliques des domaines plans},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {169--184},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 68},
     year = {1951},
     doi = {10.24033/asens.989},
     zbl = {0043.38501},
     mrnumber = {13,149a},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/ASENS_1951_3_68__169_0/}
}
Pastidès, Nicolas. Sur les points fixes des transformations cycliques des domaines plans. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 68 (1951) , pp. 169-184. doi : 10.24033/asens.989. http://archive.numdam.org/item/ASENS_1951_3_68__169_0/