Sur les courbes définies à la surface du tore par des équations admettant un invariant intégral
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 69 (1952), p. 259-275
@article{ASENS_1952_3_69__259_0,
     author = {Ura, Taro},
     title = {Sur les courbes d\'efinies \`a la surface du tore par des \'equations admettant un invariant int\'egral},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 69},
     year = {1952},
     pages = {259-275},
     doi = {10.24033/asens.1002},
     zbl = {0047.08804},
     mrnumber = {15,138a},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1952_3_69__259_0}
}
Ura, Taro. Sur les courbes définies à la surface du tore par des équations admettant un invariant intégral. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 69 (1952) pp. 259-275. doi : 10.24033/asens.1002. http://www.numdam.org/item/ASENS_1952_3_69__259_0/