Vers un théorème de Picard global
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 69 (1952), p. 65-81
@article{ASENS_1952_3_69__65_0,
     author = {Dugu\'e, Daniel},
     title = {Vers un th\'eor\`eme de Picard global},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 69},
     year = {1952},
     pages = {65-81},
     doi = {10.24033/asens.996},
     zbl = {0046.08401},
     mrnumber = {14,741e},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1952_3_69__65_0}
}
Dugué, Daniel. Vers un théorème de Picard global. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 69 (1952) pp. 65-81. doi : 10.24033/asens.996. http://www.numdam.org/item/ASENS_1952_3_69__65_0/