Sur les fonctions holomorphes dont les dérivées admettent une valeur exceptionnelle
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 73 (1956) no. 4, p. 475
@article{ASENS_1956_3_73_4_475_0,
     author = {Hiong, King-Lai},
     title = {Sur les fonctions holomorphes dont les d\'eriv\'ees admettent une valeur exceptionnelle},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 73},
     number = {4},
     year = {1956},
     pages = {475-475},
     doi = {10.24033/asens.1051},
     mrnumber = {19,24b},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1956_3_73_4_475_0}
}
Hiong, King-Lai. Sur les fonctions holomorphes dont les dérivées admettent une valeur exceptionnelle. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 73 (1956) no. 4, p. 475. doi : 10.24033/asens.1051. http://www.numdam.org/item/ASENS_1956_3_73_4_475_0/