Sur certaines classes de fonctions de type positif
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 74 (1957) no. 4, p. 341
@article{ASENS_1957_3_74_4_341_0,
     author = {Ionescu Tulcea, Cassius},
     title = {Sur certaines classes de fonctions de type positif},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 74},
     number = {4},
     year = {1957},
     pages = {341-341},
     doi = {10.24033/asens.1061},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1957_3_74_4_341_0}
}
Ionescu Tulcea, C. T. Sur certaines classes de fonctions de type positif. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 74 (1957) no. 4, p. 341. doi : 10.24033/asens.1061. http://www.numdam.org/item/ASENS_1957_3_74_4_341_0/