Convolution des courants sur un groupe de Lie
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 79 (1962) no. 4, p. 321-352
@article{ASENS_1962_3_79_4_321_0,
     author = {Guillemot-Teissier, Marianne},
     title = {Convolution des courants sur un groupe de Lie},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 79},
     number = {4},
     year = {1962},
     pages = {321-352},
     doi = {10.24033/asens.1114},
     zbl = {0208.15701},
     mrnumber = {28 \#4059},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1962_3_79_4_321_0}
}
Guillemot-Teissier, Marianne. Convolution des courants sur un groupe de Lie. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 79 (1962) no. 4, pp. 321-352. doi : 10.24033/asens.1114. http://www.numdam.org/item/ASENS_1962_3_79_4_321_0/